Моя мамочка

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Мама, мамочка, мамулечка… Много ласковых и нежных слов можно использовать, называя самого любимого, самого близкого и самого дорогого человека в жизни. Это родная мама!
Природа отдала женщине главную роль в обществе – рождение человека. Мать является и главным воспитателем, защитником, наставником.
Я очень люблю свою маму и хочу рассказать о ней. Она молодая, образованная, деловая и успешная женщина. Мама хорошо училась в школе, с красным дипломом закончила университет, получила второе высшее юридическое образование в Москве. Сейчас работает в научно-исследовательском институте заместителем начальника сектора по автоматизации экономических процессов. Отношение к учению я сформировал под непосредственным влиянием мамы. Рано научился читать, с трех лет стал изучать английский язык, полюбил интеллектуальные игры, четыре года занимался бальными танцами. В нашей семье целая система воспитания. Мы с сестрой понимаем, что очень важно учиться хорошо, нужно быть трудолюбивыми, культурными, всесторонне образованными. Мама еще хочет видеть нас добрыми и внимательными к окружающим.
У моей мамочки «золотые» руки. Она помогает принимать участие в различных конкурсах, вместе с ней мы делаем удивительные поделки.
Моя мама очень любит изучать Россию и другие страны. Она уже привила нам с сестрой любовь к путешествиям. Мне очень интересны другие государства, но свою Россию люблю больше всего. Любить родину научила меня мама.
Она помощник в любых делах. Мама поддерживает меня в горькие минуты, дает ценные советы, всегда готова поднять настроение.
Совсем скоро Россия будет отмечать один из самых молодых, но очень важных и значимых праздников — День матери. Я поздравляю мою ненаглядную мамочку и желаю всех благ! Пусть она знает, что я всегда буду гордиться ей и стараться только радовать!

Фамилия, имя: Захаров Александр

Образовательное учреждение: МБОУ Лицей № 165 им.65-летия "ГАЗ"

Автозаводский район

5 класс

Руководитель: , Тюина Ольга Викторовна, учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий