Лучшая на свете

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (21 оценок, среднее: 4,67 из 5)
Загрузка...

Мама – это самый близкий человек, который с самого рождения оберегает и любит тебя. Это первое слово которое произносит человек. Это слово никто и никогда не забудет. Оно будет всегда самым лучшим, самым красивым и добрым.
Мама всегда готова подержать и утешить. Когда мы болеем, она первая приходит на помощь.
А как она вкусно готовит!
Мою маму зовут Александра. Она очень добрая и умеет все на свете.
Моя мама меня многому научила, мы вместе валяем замечательные игрушки из шерсти, делаем декупаж деревянных шкатулок и различных поделок. Если у меня что то не получается, моя мама мне всегда поможет и объяснит как правильно сделать.
Еще я очень люблю с мамой готовить вместе. Мы с ней печем замечательные творожные печенья с лимонной цедрой, они очень вкусные и запах даже в подъезде чувствуется.
Я занимаюсь танцами с первого класса и мама меня очень сильно поддерживает в этом. Мама всегда ездит со мной на соревнования и всегда за меня волнуется и переживает во время моих выступлений. Как то раз мама провела в дороге за рулем 8 часов, когда мы ехали в Саранск на соревнования и в этот же день вернулись обратно.
Когда что то не получается на выступлениях, она всегда обнимет и подбодрит. Она мне всегда говорит, что очень мной гордится, не важно какое бы место я не заняла.
Так получается, что от моей мамы зависит всё в моей жизни.
Без мамы не было бы меня.
Каждый день, каждый ребёнок должен обязательно говорить своей маме одну фразу, которая звучит очень просто: «Мамочка, я тебя люблю! Спасибо тебе!».

Фамилия, имя: Волкова Дарья

Образовательное учреждение: МАОУ "Школа №103"

Нижегородский район

4 класс

Руководитель: , Шапкина Валентина Вадимовна, Учитель начальных классов

1 комментарий к “Лучшая на свете”

Оставьте комментарий