«Мой классный руководитель!»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...

Наш классный — самый классный.

Каким должен быть классный руководитель? У каждого из нас найдется свой ответ на этот вопрос. Но я бы ответила, что наша классная Татьяна Александровна Рожкова – самая классная.
Наш 9 «В» знает её с четвёртого класса. Она вела и ведёт у нас английский язык. Благодаря ей я и многие ребята полюбили этот предмет.
Воспоминания относят меня в 1 Сентября 2013 года. Тогда Татьяна Александровна приняла нас, шумливых пятиклашек, в свои руки, стала нашей второй мамой . В её взгляде уже в тот день читалась любовь к нам , ещё совсем незнакомым ей детям.
У нас в классе шестнадцать мальчиков, им тяжело сидеть на уроке тихо – получается шум. Признаюсь, я тогда подумала: «Как эта хрупкая кудрявая учительница будет нами управлять?». Теперь я горжусь, что Татьяна Александровна не побоялась взять нас под своё руководство, не отказалась. И потихоньку стали выстраиваться взаимоотношения взрослого человека и детей, которые лишь хотят казаться взрослыми.
Сейчас, повзрослев, понимаю, как было непросто ей найти индивидуальный подход к каждому из нас. Но она его нашла. Устраивала праздники, спортивные соревнования. Новый год , 8 марта, 23 февраля , Масленица, Пасха…Я иногда пересматриваю фотографии и улыбаюсь, видя как на них улыбаются веселые дети и счастливая Татьяна Александровна.
Как классный руководитель она проявляет заботу об учениках. В этом я убедилась лично. Однажды на тренировке я получила травму, с которой не могла посещать занятия в школе. И Татьяна Александровна приходила ко мне домой заниматься английским языком. Благодаря ей, я не отстала от ребят и хорошо закончила четверть.
В этом году мы сдаем экзамены. Татьяна Александровна всё знает о том, как мы готовимся. Она очень хочет, чтобы у всех ребят были хорошие аттестаты, ведь она думает о дальнейшей дороге каждого своего подопечного, всем желает только добра. И слова не расходятся с делом. Где надо – подскажет, посоветует. Это очень ценят родители учеников.
Они попросили меня передать Татьяне Александровне их благодарность за её нелёгкий труд и пожелать дальнейших успехов в воспитательной работе.
От себя хочу сказать : «Thank you for helping me to become what I am. You are the best teacher in the World».

Фамилия, имя: Карюка Дарья

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №115"

Московский район

9 класс

Руководитель: , Рожкова Татьяна Александровна, учитель иностранного языка

Классный руководитель - герой творческой работы: Рожкова Татьяна Александровна

Оставьте комментарий