«Мой классный, творческий классный»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Наш классный руководитель – Рожкова Татьяна Александровна, которая является преподавателем английского языка. Татьяна Александровна самая лучшая учительница на свете, и самый лучший на свете человек:всегда хорошо выглядит, радостная, нежная и самое главное добрая и отзывчивая. На её лице всегда сияет солнечная улыбка.
Татьяна Александровна заботливый преподаватель, всегда о нас заботится,совместно мы посещаем различные мероприятия, проводим классные часы, на которых обсуждаемжизнь нашего класса, также устраиваем чаепития и ездим на экскурсии. Она никогда о нас не забывает, старается общаться с нами как можно чаще, даже если у неё есть дела, она всё равно нас не оставит без внимания. Татьяна Александровна ходит с нами в кино, на спортивные игры, на конкурсы, на каток, различные фабрики и ездит с нами в другие города. Например, с ней мы ходили на Сормовскую кондитерскую фабрику, где всем очень понравилось, ведь все любят сладости. В прошлом году мы ездили в город Семёнов – город золотой хохломы, где наш класспосетил музей, там очень много интересного, а именно: красивых экспонатов, царские столы, очень красиво расписанные матрёшки, кухонная утварь старинных времен и мебель. Один раз с классом и Татьяной Александровной ездили на экскурсию в село Большое Болдино, где жил Пушкин. Это очень красивое место, особенно там хорошо осенью. Мы нашим классным руководителем посетили очень много различных музеев и узнали много нового и интересного из жизни А.С. Пушкина и не только. Ещё мы были в Богородске, где нам предоставили возможность попробовать работать в качестве гончара, что оказалось очень занимательным занятием: нас научили, как правильно обжигать горшки и дальнейшее их производство, также там очень интересная выставка работ мастеров из разных городов. Нам очень запомнились эти интересные экскурсии, о которых надолго остались впечатления. Очень много достопримечательностей находится и в нашем городе Нижнем Новгороде, который до этого назывался городом Горький. Посетили кремлевские башни, выставку военной техники, походили по чкаловской лестнице и спустились к вечному огню, почтили память героям, погибшим на отечественной войне. У нашего класса очень много хороших впечатлений от посещаемых мероприятиях, которые запечатлены на фото, видеосъемках, а главное в нашей памяти, о чем в будущем мы передадим молодому поколению.
Наш руководитель самый классный, всегда поможет и во всем, нам жизнь с ней кажется прекрасной, мы с ней добреем с каждым днем, всегда во всем она поддержит, подскажет, добрый даст совет, поэтому на свете лучше нашей учительницы нет.

Фамилия, имя: Губарева Кристина

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №115"

Московский район

9 класс

Руководитель: , Рожкова Татьяна Александровна, учитель иностранного языка

Классный руководитель - герой творческой работы: Рожкова Татьяна Александровна

Оставьте комментарий