Море

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Летние каникулы начались с чудесного путешествия в прекрасные места юга. Моя семья отправилась отдыхать на морское побережье.
Мы стремительно неслись по скоростному шоссе. Унылые пейзажи городских окраин сменяли симпатичными деревеньками и невероятно прекрасными просторами родного края. Бесконечные поля убегали в даль горизонта, а на их месте вырастали густые чащи лесов под роскошными зелеными шапками.
Приближение моря мы почувствовали, когда воздух стал прохладным и влажным с каким-то особенным соленым привкусом. Потянулись волнистые степи и стройные ряды виноградников.
Первый день, насыщенный новыми впечатлениями, пролетел незаметно, на одном дыхании. Чарующее море играло переливами изумрудно-малахитовых волн под лучами знойного солнца. Отдаляясь от берега, море все больше синело и, на самом горизонте, сливалось с бирюзой летнего неба. Облака над землей возвышались теперь, как горная гряда, а берег казался длинной зеленой полоской, позади которой вырисовывались серо-голубые холмы.
Море – одно из самых удивительных чудес природы. Оно бывает спокойным, ласковым, даже чинным, а бывает грозным, опасным. Много неизведанных тайн хранят в себе морские просторы.

Фамилия, имя: Харюк Андрей

Образовательное учреждение: МБОУ школа №32

Приокский район

2 класс

Руководитель: , Ладилина Мария Валерьевна, Классный руководитель

Оставьте комментарий