Необыкновенный человек

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Если бы существовала Нобелевская премия за искусство быть хорошим человеком, я присудила бы ее Светлане Морозовой. Это не только мой самый любимый вожатый, но и человек, которым я искренне восхищаюсь.
Впервые я встретилась со Светланой, когда она стала моим первым преподавателем в языковой школе. Летом того же года я должна была впервые поехать в лагерь — я боялась разлуки с мамой, пока не узнала, что одной из моих вожатых будет любимая учительница: со Светланой ничего не страшно! Позже я бывала в разных лагерях, но не смогла встретить вожатого лучше, чем Светлана. Для меня она единственный существующий эталон вожатой. Порой мне кажется, что в Светлану встроен неиссякаемый генератор идей: она всегда поражает меня своей креативностью, и каждое придуманное ей мероприятие не похоже на другое, и участники долго вспоминают о них — настолько они увлекательны и необычны. И артистичность Светланы, и увлеченность тем, чем она занимается, погружают в особую атмосферу, когда время летит незаметно.
Но главные качества моей любимой вожатой — чуткость и доброта. Перед сном она всегда желала нам «сладких снов с интересными сюжетами». Любой расстроенный или обиженный ребенок находил утешение в ее теплых объятиях. Светлана знает ключ к каждому. Мне кажется, некоторые родители понимают своих детей хуже, чем безгранично терпеливая и чуткая Светлана. Наверно, поэтому многие дети, уезжая из лагеря, плакали, прощаясь со Светланой и обещали приехать в следующем году.
Светлана стала для меня чем-то большим, чем просто вожатая. Я нашла в ней настоящего друга и родственную душу. Светлана серьезно воспринимает мое желание стать учителем и дала мне уникальный шанс самой провести урок, который прошел удачно благодаря ее помощи и поддержке.
Я безгранично счастлива, что жизнь свела меня с таким необыкновенным и светлым человеком.

Фамилия, имя: Райхель Полина Андреевна

Образовательное учреждение: МАОУ Гимназия 53

район

Руководитель: , Сержантова Людмила Анатольевна,

Номинация: Мой вожатый

Возраст: 13 лет

Оставьте комментарий