Черапкина Марина Владимировна

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (14 оценок, среднее: 4,71 из 5)
Загрузка...

Наша первая школьная мама!
Мы хотим вам сегодня сказать,
Что без Вас мы ни строчки, ни грамма
Не смогли б прочитать, сосчитать!
Вы строги и добры – безупречны!
Нет учителя лучше для нас!
Мы Вас так полюбили сердечно,
Благодарен вам искренне класс!

Я учусь в третьем классе школы №181. В нашей школе много учителей, но я хочу рассказать о своём первом, любимом и самом лучшем учителе — Черапкиной Марине Владимировне.
Марина Владимировна добрая, терпеливая, требовательная, иногда строгая, но справедливая, позитивная, отзывчивая, мудрая. С первого дня нашей школьной жизни она учит нас читать, размышлять, грамотно писать, считать, рисовать, делать разные поделки. Развивает в нас любознательность. На ее уроках всегда интересно. Даже сложную тему объясняет доступно. Марина Владимировна учит нас быть трудолюбивыми, активно участвовать в школьной жизни, в различных конкурсах и мероприятиях.
Она для нас — вторая мама. Ведь Марина Владимировна прививает нам любовь не только к учебе, но и учит любить окружающий нас мир, уважать взрослых и друг друга, быть дружными, честными и справедливыми, верными, держать свое слово. Наш учитель переживает и радуется за каждого из нас. Каждый день она ходит с нами в столовую и обязательно проконтролирует, чтобы каждый пообедал. Она любит нас всех одинаково в нашем непростом и шумном классе и шалуна и послушного, и ленивого и прилежного. Каждый день Марина Владимировна встречает нас с доброй улыбкой. Она всегда помогает нам, если у нас возникают трудности, даст совет. Мы всегда можем поделиться с ней своими секретами. К каждому своему ученику она знает подход, хотя мы все очень разные, всегда успокоит, пожалеет, подбодрит. Марина Владимировна живет нами, она радуется и огорчается вместе с нами . Она для нас не просто учитель, а друг и наставник, которому мы можем «открыться» и довериться!
Марина Владимировна — самый Лучший Учитель! Учитель именно с большой буквы. Ведь она для нас Учитель не только в учебе, но и в жизни, а такими быть не каждый может и хочет.
Мы — успешные с ней! Мы — счастливые с ней! Мы — единое целое!

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа № 181"

Канавинский район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий