Первый учитель – в наших сердцах навсегда

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (48 оценок, среднее: 3,98 из 5)
Загрузка...

Четвертый год наш 4 «б» идет по дороге знаний вместе со своим классным руководителем — Васильевой Надеждой Арсентьевной. Надежда Арсентьевна – учитель с большим опытом – вот уже много лет она закладывает в детей семена разумного, доброго, вечного.
Пришли мы в первый класс такими беспомощными и мало что знающими, Надежда Арсентьевна спустилась с высот своих знаний и вот уже четвертый год совершает восхождение вместе с нами – все выше и выше. Она учит нас жить большой дружной семьей. Поэтому мы с удовольствием идем в школу, где нам интересно, где нас любят и ждут. Знаем, что к концу учебного года у нашей Надежды Арсентьевны почти не остается сил, она отдает их нам, нередко вздорным и непоседливым.
И вот приходят долгожданные каникулы! Оказывается, и во время каникул наша учительница с нами. С нетерпением ждет 1 сентября – начала учебного года.
Этот учебный год для нас последний в начальном звене. Приближается момент расставания с Надеждой Арсентьевной, но добрая память о первом учителе в наших сердцах останется навсегда.

Фамилия, имя: Баранова Валерия

Образовательное учреждение: Гимназия №17

Приокский район

4 класс

Руководитель: , Васильева Надежда Арсентьевна, классный руководитель

Классный руководитель - герой творческой работы: Васильева Надежда Арсентьевна

Оставьте комментарий