«Моя мама — самый дорогой человек».

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа № 140»
Эссе на тему:
«Моя мама — самый дорогой человек».
Выполнил:
Ученик 1а класса
Малов Максим
Руководитель:
учитель начальных классов
Малова Алла Саберулаевна
Мама — самый дорогой и близкий человек для каждого ребенка. Не случайно, одно из первых слов малыш произносит именно «мама». Я очень люблю свою маму не за что-то, а просто так, потому что она у меня есть!
Мою маму зовут Алла. Она очень добрая, умная и ласковая. У нее темно-русые волосы, зеленые глаза, ярко-красные губы. Мне очень нравиться ее обворожительная улыбка.
Профессия мамы-учитель. Она пришла работать в свою родную школу еще 10 лет назад. У нее много грамот и дипломов. У мамы совсем немного свободного времени, потому то она очень много работает. Но каждый выходной она посвящает нам с сестрой, и мы обязательно ходим на прогулки, посещаем театры, музеи. Иногда я не понимаю, как мама все успевает!
У нее очень мягкий характер, она никогда не кричит на нас, мы во всем умеем договориться. Я очень благодарен ей и всегда стараюсь чем-то помочь.
У нас с ней есть любимое занятие: мы изучаем и готовим новые рецепты здорового питания. Сами делаем суши, натуральные чипсы из картофеля, смузи и другие.
Ко Дню матери я сделаю маме открытку своими руками, а папу попрошу купить цветы. Я хочу пожелать ей крепкого здоровья, долгих лет жизни, успехов в работе, чтобы мама всегда оставалась такой же молодой, доброй и жизнерадостной. А мы постараемся все сделать для этого!

Фамилия, имя: Малов Максим

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа № 140"

Приокский район

1 класс

Руководитель: , Малова Алла Саберулаевна, учитель начальных классов

Оставьте комментарий