Со спортом навсегда.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (127 оценок, среднее: 4,68 из 5)
Загрузка...

С 1988-2013 год (25 лет) выпускница спортивной школы, а так же моя родная тётя, Садова Наталья находилась в составе сборной России по лёгкой атлетике, где ежегодно отстаивала честь российского метания на международных стартах и Олимпийских Играх. С 2013 года ( 5 лет назад ) закончив свою спортивную карьеру, моя тётя — Олимпийская чемпионка в метании диска, Заслуженный Мастер Спорта по лёгкой атлетике — Садова Наталья Ивановна, является директором МБОУ ДОД КСДЮШОР № 1.
Становление школы уходит в далёкие 30 – е годы. В 1932 году с пуском Горьковского автомобильного завода был создан коллектив физкультуры, где работали секции по лёгкой атлетике, лыжным гонкам, конькобежному спорту и велоспорту. На базе этих секций в 70-е годы были созданы ДЮСШ, которые за высокие спортивные результаты впоследствии получили статус Специализированных Школ Олимпийского Резерва. В 2001 году была организована Комплексная СДЮСШОР № 1.
Я горжусь своей тётей и считаю её выдающейся личностью, так как она достигнув наивысших высот в спорте, теперь является руководителем одной из ведущих спортивных школ Нижегородской области. Подтверждением этому является то, что воспитанники школы уверенно выступают на всероссийских и международных соревнованиях и занимают там призовые места.
В школе работают 5 отделений по следующим видам спорта: лёгкая атлетика, конькобежный спорт, кинологический спорт, хоккей на траве и кикбоксинг.
Я не представляю свою жизнь без спорта. Ведь он помогает развиваться и добиваться большего, преодолевать себя, расти и побеждать, заводить верных друзей и просто жить насыщенной, интересной, активной жизнью.

Фамилия, имя: Коптюх Софья

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа № 169"

Автозаводский район

5 класс

Руководитель: , Реутина Екатерина Сергеевна, Классный руководитель, заместитель директора, учитель математики.

Оставьте комментарий