Лучшая из лучших!!!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (13 оценок, среднее: 3,69 из 5)
Загрузка...

Мой любимый учитель — это классный руководитель.
Зовут её Екатерина Александровна .
Она — прекрасный учитель! Познакомился я с ней в пятом классе, по началу я немножко стеснялся учительницу, потому что Екатерина Александровна казалась мне строгой, ведь она заместитель директора. Но через некоторое время понял, что она очень мягкая и приятная девушка, настолько добрая, что для многих была второй мамой, ведь Екатерина Александровна относится к нам, как к своим родным детям.
Она знает о нас даже больше, чем наши родные родители. Мы часто с ней разговариваем на различные темы, как с другом, а не как с учителем. Она ведет у нас урок по предмету Биология их никто и никогда не прогуливает. Скорее всего она мечтала о работе учителя с детства, потому что, чтобы быть таким замечательным учителем, нужен талант, которому нельзя обучиться в институте или на каких то особых курсах. Благодаря нашей учительнице будни проходят не так скучно.
Я уверен, что каждый учитель желает, чтобы его ученик добился успеха в будущем. Очень радует то, что многим учителям нравится их работа и они с удовольствием дают ребятам новые знания. Я думаю, мы будем с трепетом вспоминать учебные дни и учителей, которых мы сильно любим.

Пасторов Роман 5 «Б» класс.
МБОУ «Школа №121»

Фамилия, имя: Пасторов Роман

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №121"

Канавинский район

5 класс

Руководитель: , Киселева Екатерина Александровна, Заместитель директора

Классный руководитель - герой творческой работы: Киселева Екатерина Александровна

Оставьте комментарий