Мамочка моя любимая

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (6 оценок, среднее: 4,83 из 5)
Загрузка...

Самый близкий, самый родной для меня человек — это моя мамочка.
Мою маму зовут Надежда. Она работает в стоматологической клинике администратором. Мама моя невысокого роста, у неё короткие тёмно-русые волосы, серо-голубые глаза и красивая улыбка. Мне нравится, когда мамочка улыбается. Моя мама самая добрая, умная, красивая и самая любимая.
Мамочка — мой самый лучший друг. В выходные мы с мамой часто гуляем в парке, ходим на праздники и семейные мероприятия, участвуем в различных конкурсах. Мне с ней очень интересно и весело. Только с мамой я делюсь своими проблемами, рассказываю все свои тайны и секреты. Мама всегда готова выслушать меня, всегда поддержит меня в те минуты, когда мне очень грустно. Если что-то не пойму, она все объяснит и даст какой-нибудь совет.
Когда мама на работе, я очень сильно скучаю по ней, а когда мама возвращается, я её очень крепко-крепко обнимаю. Маме я всегда стараюсь помочь по дому: убраться, помыть посуду, полить цветы и накормить нашего кота Кузю. Иногда мама приходит с работы очень поздно, то в такие дни я стараюсь все уроки, которые задали мне в школе, сделать сама до её прихода домой, но если что-то у меня не получается, мамочка всегда мне поможет разобраться с уроками.
Я благодарна своей мамочке за всё, что есть у меня, она подарила мне самое главное — жизнь. Мама любит меня всем своим сердцем, несмотря на все мои шалости, но я постараюсь никогда не расстраивать и не огорчать её.
Я очень-очень сильно люблю свою мамочку за то, что она моя МАМА!

Фамилия, имя: Осянина Анастасия

Образовательное учреждение: МАОУ "Школа № 94"

Ленинский район

2 класс

Руководитель: , Трутнева Татьяна Петровна, учитель начальных классов

Оставьте комментарий