Мировой футбол в Нижнем Новгороде

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (26 оценок, среднее: 4,54 из 5)
Загрузка...

Мировой футбол в Нижнем Новгороде
В этом 2018 году в России проходил чемпионат мира по футболу. Мой любимый Нижний Новгород был городом-организатором мундиаля. Для этого в городе был построен великолепный стадион – «Нижний Новгород». За его строительством наблюдали не только нижегородцы, но и весь мир. И вот стоит теперь « красавец — стадион», на месте слияния двух рек, на Стрелке, рядом с собором Александра Невского и Ярмарочным собором.
На сам стадион во время чемпионата мне попасть не удалось. Я была только рядом, но положительных эмоций и ярких впечатлений от вида стадиона у меня – миллион! Это спортивное сооружение поражает своими масштабами, стадион огромный и очень красивый. Я точно знаю, что не раз схожу туда на спортивные соревнования.
Я очень рада, что в моём городе появился такой объект, который уже стал частью истории моего города и моей страны. Надеюсь, что в дальнейшем будет больше людей, которые занимались бы спортом и смогли бы прославить Нижний Новгород и Россию. Я бы хотела, чтобы наш город стал спортивным центром Приволжского края, чтобы строились и другие спортивные объекты. Хочется, чтобы в наш гостеприимный город приезжало как можно больше туристов из других городов и стран.
Я горжусь нашим стадионом, своим городом, своей страной! Занимайтесь спортом и будьте здоровы!

Фамилия, имя: Петрунина Маргарита

Образовательное учреждение: МБОУ " Школа 73"

Московский район

4 класс

Руководитель: , Выропаева Светлана Исааковна, классный руководитель

1 комментарий к “Мировой футбол в Нижнем Новгороде”

Оставьте комментарий