Моя мама

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Мою маму зовут Ира. Нас у мамы двое: я и сестренка Соня.
Моя мама хорошая, красивая, любящая, умная, иногда веселая, иногда строгая.
Мама работает секретарем в суде. У мамы много работы и она работает дома, поэтому я ей помогаю дома пылесосить, цветы поливаю, мусор выкидываю, готовлю омлет в мультиварке.
Свое детство я плохо помню, но я видел фотографии, где я маленький с мамой: мама меня кормит, катает на спине, гуляет со мной в парке.
Летом у мамы отпуск и у нее появляется свободное время. Я хорошо помню это лето.
Мы с мамой и Соней ездили в этом году в пансионат «Буревестник». Там мама ходила с нами на пляж, мы купались, катались на большом катамаране под парусом. Вечером мы гуляли, слушали песни под гитару у костра, ели жареные сосиски, пили чай. Мы с мамой играли в настольный теннис, было очень весело. Мы ходили с мамой в баню, парились в парилке, купались в бассейне и пили чай с травами. А еще там мне делали массаж, он мне очень нравился.
По приезду в город мы с мамой и Соней ходили в зоопарк «Лимпопо», мама показывала нам зверей и рассказывала про них. Мы кормили павлинов с рук. Мне было интересно.
Потом мы с мамой ездили в Кремль. У нас была экскурсия по Кремлевской стене, потом мы лазили по танкам, самолетам и пушкам. Там было очень красиво, и мы много узнали нового.
Кроме этого мама устроила нам пробег на самокатах по Нижневолжской набережной. Там было здорово, стояли теплоходы, мама показала где река Ока впадает в Волгу, мама купила нам мороженое.
Еще мы ездили в Сормовский парк в аквапарк, купались и катались с горок, мама страховала меня под горками.
Я очень люблю свою маму. У меня было много ярких впечатлений, которые надолго запомнятся и везде со мной была моя мама. Но больше всего я люблю, когда мне мама читает книжку на ночь.

Фамилия, имя: Хорьков Владислав

Образовательное учреждение: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "ШКОЛА № 94"

Ленинский район

2 класс

Руководитель: , Киселева Марина Сергеевна, учитель начальных классов

Оставьте комментарий