мамы светлый образ, незабвенный

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Мамы светлый образ, незабвенный!
Мама, сколько о ней сказано и написано! Во все времена ее образу поклонялись поэты, художники, музыканты! Она была мечтою, радостью, улыбкой!
Все самое дорогое и святое, что есть на земле связано с женщиной! Истинное предназначение женщины – быть матерью. Мама – это то человек, которому мы обязаны своей жизнью. Не будь мамы, не было бы тебя и меня. Она способна на любые жертвы, лишь бы нам было хорошо! Для меня мама – это мой лучший друг, помощник, советчик, она всегда поддерживает меня в трудную минуту. Я ее очень люблю. Она – добрая, ласковая справедливая, учит меня любить Родину, уважать товарищей и стать в будущем хорошим семьянином. Моя мама работает медицинской сестрой в поликлинике, она помогает людям, а на работе ее ценят и уважают.
Лицо моей мамочки озарено улыбкой, которая всем и всегда поднимает настроение. У нее красивые темно – русые волосы и зеленые глаза, которые излучают доброжелательность. Она всегда говорит спокойным, ласковым тоном, слушать ее и разговаривать с ней интересно и приятно.
Каждый вечер, перед сном, моя мама садится на краешек моей кровати и гладит мою голову. На душе от этого становится светлее и теплее, жизнь кажется приятной и простой, все беды куда – то улетучиваются. Она похожа на волшебницу из сказки. Только я успеваю о чем – нибудь подумать, как мама уже знает о чем.
Я очень люблю свою маму и благодарен ей за все, что она делает

Фамилия, имя: Бакатанов Максим

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №6"

Автозаводский район

4 класс

Руководитель: , Тимофеева Е.А., учитель начальных классов

Оставьте комментарий