Мой добрый учитель

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (37 оценок, среднее: 3,97 из 5)
Загрузка...

Я учусь в 4 «Г» классе «Гимназии №17». И мне хотелось бы рассказать о нашем замечательном учителе Сопиной Елене Сергеевне. У нас очень шумный, но дружный и веселый класс. Елена Сергеевна старается найти к нам подход. Она учит нас дружить, уважать друг друга, быть добрыми, прилежными. Я стараюсь изо всех сил, потому что мне не хочется огорчать моего учителя. Я очень уважаю Елену Сергеевну. Она жизнерадостный человек и большой фантазер. С ней можно поговорить на любую тему. Елена Сергеевна умеет красиво рассказывать, так как очень много читает и всем интересуется.
Я очень люблю свою учительницу и стараюсь брать с нее пример. Она всегда выглядит опрятно и красиво. Елена Сергеевна любит стильно одеваться и носить высокие каблуки. У нее очень длинные волосы, но она всегда их заделывает в пучок.
Елена Сергеевна очень активный человек. Она принимает участие в различных конкурсах и олимпиадах, за что имеет много различных наград. И нам она всегда говорит, чтобы мы принимали во всем участие для развития кругозора и творческих способностей.
Елена Сергеевна очень любит путешествовать и посещать культурные мероприятия. Мы много посетили с ней различных театров и экскурсий. Особенно мне понравилась поездка в Городец. Я увидела, как плетут корзины, делают глиняные горшки. Мы сами делали пряники с яблочной начинкой, свистульки в виде петушков. Было так здорово! Мне надолго запомнилась эта поездка. Еще мне понравилось на фабрике елочных игрушек «Ариэль». Мы наблюдали, как выдувают стеклянные шары, а потом их расписывают вручную искусные мастера. Сколько там красивых шаров! Мы с учителем купили себе на память по елочной игрушке.
Мне хочется пожелать своему учителю здоровья, успехов в ее нелегком труде, сказать огромное спасибо за ее терпение и душевную теплоту. Елена Сергеевна надолго останется в моем сердце, и всегда будет служить мне примером для подражания.
Васильева Элла 4 «Г» класс

Фамилия, имя: Васильева Элла

Образовательное учреждение: МБОУ "Гимназия №17"

Приокский район

4 класс

Руководитель: , Сопина Елена Сергеевна, учитель начальных классов

Классный руководитель - герой творческой работы: Сопина Елена Сергеевна

1 комментарий к “Мой добрый учитель”

Оставьте комментарий