Моя мама

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 3,80 из 5)
Загрузка...

Меня зовут Конкина Василиса Андреевна, а мою маму — Бритова Анна Валерьевна. Мама моя уже взрослая, ей 33 года! Я ее очень люблю, особенно когда она рядом, и мы можем вместе с ней поиграть, позаниматься и подурачиться.
Каждое утро мама будит меня нежными поцелуйчиками в щечку и словами: «Просыпайся моя сладкая булочка», играет со мной моей любимой игрушкой – плюшевым котом «ПуФыстиком», который был ею привезен из командировки. Моя мама самая добрая и ласковая, внимательная и заботливая, хоть и иногда она ругается, я все равно ее очень люблю.
Мамочка всегда помогает мне сделать уроки не только в общеобразовательной школе, но и в музыкальной, подсказывает как правильнее и лучше поступить, всегда дает правильные советы, делится своим опытом.
Мама иногда улетает в командировки по работе, и в это время я скучаю по ней, но когда она приезжает, наступает праздник, она мне привозит подарки и все свое свободное время проводит со мной. Мы ходим в кино, театры, на различные мастер-классы, в парк на прогулку, в гости и т.д.
Мама часто проводит разные праздники около нашего дома, она собирает всех моих подружек и друзей, проводит конкурсы, квесты, на новый год мы запускаем салюты, на масленицу всем двором едим блины и сжигаем Масленицу, в общем, мне с ней совсем не скучно.
Наша семья маленькая: я, мама и наш домашний питомец йоркширский терьер по кличке Йорик, поэтому мы еще сильней бережем и заботимся друг о друге. Мамочка мой самый любимый и родной человечек во всей вселенной.

Фамилия, имя: Конкина Василиса

Образовательное учреждение: Средняя школа №117

Сормовский район

2 класс

Руководитель: , Лощанина Наталья Анатольевна, Классный руководитель

Оставьте комментарий