Сочинение «Мой самый классный классный»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (10 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Мой самый классный классный !!!
В наше время профессия учитель одна из самых нужных, и в тоже время одна из самых сложных профессий. Ведь учитель должен научить и помочь каждому ученику найти себя в этом мире. Я считаю, что учитель-это даже не профессия, а призвание и образ жизни.
На мой взгляд, учитель должен быть добрым, понимающим, но в тоже время строгим и справедливым. И я хочу рассказать вам о таком человеке, о своем любимом учители.
Мой любимый учитель-это классный руководитель Винокурова Лидия Николаевна. Я с ней познакомилась за долго до первого класса, когда ходила на подготовительные занятие в школу. Она из всех учителей, которые с нами занимались, а занимались с нами шесть учителей, понравилась мне сразу, так как она была добрая, всегда веселая и красивая.
Она всех учеников любит одинаково и ко всем относится как к своим детям. Она старается совместить труд и отдых на уроке, поэтому время урока летит не заметно, если она видит усталость на наших лицах, то она делает небольшой перерыв, чтобы мы, немного отдохнули и с новыми силами начали заниматься. На переменах она шутит, смеется вместе с нами. Она очень умная и всегда найдет выход из любой ситуации. Вот такая наша Лидия Николаевна. И хочется в завершении моего сочинения вставить стих.
Классный наш руководитель,
Вам спасибо говорим.
Лучший в школе Вы учитель,
Искренне благодарим.

Класс Вы сделали наш дружным,
И заботитесь о нас .
С Вами нам не скучно,
Интересно каждый час.

Вы опора и поддержка,
Светлый, добрый человек.
Лучшего для нас примера,
Не сыскать нам и во век.

Фамилия, имя: Большакова Кира

Образовательное учреждение: МБОУ СОШ №174

Приокский район

2 класс

Руководитель: , Винокурова Лидия Николаевна, Классный руководитель

Классный руководитель - герой творческой работы: Винокурова Лидия Николаевна

Оставьте комментарий