Моя любимая мама

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (8 оценок, среднее: 3,13 из 5)
Загрузка...

Моя мама меня очень любит, заботится обо мне. Моя мамочка- это первый человек, которого я увидела после своего рождения. Она рядом со мной всегда, поддерживает меня и заботится.
Мы часто вместе ходим в магазин, покупать вещи и продукты.
У моей мамы очень вкусно получаются кексы и пирожное. Мне очень нравится, как она готовит торты, особенно черничный. Она очень любит готовить. Она всегда вкусно и быстра приготовит еду. Моя мама всегда, когда участвует в кулинарных шоу она всегда занимает призовые места. Моя мама всегда при плохом или супер весёлом настроение сделает вкусную еду. У моей мамы даже не вкусная еда становится вкусная еда. Мне нравится, как она готовит.
Мы с мамой очень много путешествуем, ездим в разные страны. Мы очень любим путешествовать. Стараемся выезжать каждое лето. Наше самое любимое место для отдыха Объединённые Арабские Эмираты.
Моя мама очень веселая и она любит дружить. Она всегда на позитиве. Она некогда не ругается. Она всегда красивая, у нее светлые волосы и зеленые глаза. Она любит фиолетовый цвет. Мама любит смотреть фильмы. Мы вместе очень часто ходим в кино. Я очень люблю свою маму и поэтому я нарисовала для нее портрет.

Фамилия, имя: Волкова Виктория

Образовательное учреждение: МБОУ школа № 103

Нижегородский район

4 класс

Руководитель: , Михеева Инна Николаевна, учитель начальных классов

Оставьте комментарий