Твой светлый образ незабвенный!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (15 оценок, среднее: 2,87 из 5)
Загрузка...

МБОУ «Школа №126 с углубленным изучением английского языка»

СОЧИНЕНИЕ
На тему «Твой светлый образ незабвенный!»

Подготовила
Ученица 6 «А» класса
Трудникова Ксения
Руководитель:
Балаганина Елена Александровна

Твой светлый образ незабвенный!
Мама — единственный человек, который будет любить нас всю жизнь, просто за то, что мы есть. Чтобы мы не вытворяли, чтобы мы не делали, как бы мы не проказничали — мама всегда будет нас любить.
Мою маму зовут Елена. Ей 34 года. В нашей семье двое детей и к каждому она находит особый подход. Наша мама работает преподавателем в техникуме, а в свободное время она занимается домашними делами. Хоть у мамы много дел, она спокойная и добрая. Моя мама уверенная в себе, немного скромная, заботливая и понимающая каждого. Моя мама любит свою семью и заниматься тем делом, которое ей по душе. Она любит ходить по магазинам и просто веселиться. В моём детстве мама много обо мне заботилась и играла. А каждую ночь она мне читала сказки и целовала на ночь. И я до сих пор люблю её поцелуи. Сейчас став более взрослой я помогаю маме с домашними делами и сижу с младшим братом. Я и мама любим вместе смотреть фильмы или сериалы и просто о чём-либо поговорить. Я ценю каждые моменты проведённые с ней. Иногда мы с ней ездим по магазинам. Самое лучшее, что мама сделала для нашей семьи — это подарила нам свою заботу и ласку, своё время и терпение. Наша мама очень вкусно готовит и модно одевается.
Я очень люблю свою маму. Ведь она потратила столько сил и времени на заботу обо мне. Она мой самый близкий человек, который всегда поможет мне в трудную минуту. Она всегда даст хороший совет. Я хочу поблагодарить свою маму за заботу, за вкусную еду, за отличный вкус и просто за то, что она есть. Хочу поблагодарить за её заботливые руки, поцелуи сказки на ночь. Ведь сколько бы мамы нас не ругали, они всё равно нас любят. Мамы бесценны. Я хочу чтобы они жили вечно. Мы должны ценить своих мам, ведь они наши самые верные друзья, которые не предадут. Любите своих мам!

Фамилия, имя: Трудникова Ксения

Образовательное учреждение: МБОУ школа №126

Автозаводский район

6 класс

Руководитель: , Балаганина Елена Александровна, Учитель

Оставьте комментарий