От всей души…

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (93 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

От всей души…
Школьные годы пролетают быстро! И вот мы уже в 11 классе – многое можно вспомнить. И радость первым успехам, и первые победы на конкурсах, и ссоры, и слёзы из-за «двоек»… Но в любой ситуации не обходится без упоминания о нашем учителе, нашем классном руководителе — Елене Юрьевне Кирюховой.
Мне хочется написать от себя, личное. Наше знакомство произошло, когда я перешла в 8 классе в МБОУ «Школа №32». Тогда Елена Юрьевна не вела у меня уроки, но однажды на районном научном обществе она поддержала меня, мало знакомую ей девочку, перед выступлением в секции НОУ, найдя такие слова, которые помогли полностью сосредоточиться и правильно настроиться. Мне так захотелось тогда попасть к ней в класс! Поистине, мечты сбываются: я оказалась в 10А, где классным руководителем является Елена Юрьевна.
Все мы из разных классов, но она как никто другой смогла сплотить нас и настроить на нужную волну. За это мы всем классом хотим сказать «СПАСИБО». У нас нет в классе прогульщиков – мы идём в школу с настроением. У нас нет в классе двоечников – мы все учимся по-настоящему, с интересом, мы друг за друга переживаем. А где мы с классом только не были! И в Суздале, и во Владимире, и в Б.Болдино… А художественный музей, театр! Нам интересно везде, мы уже сами ищем интересные спектакли и выставки. Елена Юрьевна даже шутит: « Теперь уже не я вас, а вы меня в театр выводите».
Но самое важное для нас то, что Елена Юрьевна – «ДУША». Всегда поддержит и поймет, укажет на ошибки и направит на нужный путь. Это не просто учитель — это друг, товарищ и наставник. Не думайте — она и ругает нас, когда надо. Но как-то не обидно, наверное, потому что искренне переживает за нас. И мы это понимаем. Она всегда находит нужные слова и учит нас быть честными и справедливыми, отзывчивыми и неравнодушными, бескорыстными и интеллигентными. Самые лучшие беседы только с Еленой Юрьевной. Самые лучшие поездки только с Еленой Юрьевной. Самые лучшие уроки только у Елены Юрьевны! Мы не всегда говорим это прямо, но хочется сказать большое спасибо за этот подчас тяжелый труд, за терпение и заботу, за понимание и искренность. И я уверена, что весь наш класс с гордостью обязательно скажет, что наш классный — самый классный!

Фамилия, имя: Филькина Алина

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №32"

Приокский район

11 класс

Руководитель: , Кирюхова Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы

Классный руководитель - герой творческой работы: Кирюхова Елена Юрьевна

Оставьте комментарий