Берегиня детских душ!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (76 оценок, среднее: 4,03 из 5)
Загрузка...

Берегиня Детский душ!
Мне, Голикову Матвею, ученику 6 «А» класса МБОУ «школы №15», несомненно, повезло! Мой классный Зебзеева Марина Николаевна самый классный и самый лучший учитель, да что там, ПЕДАГОГ с большой буквы! Она преподает русский язык и литературу. Это очень энергичный, позитивный, справедливый и добрейший ЧЕЛОВЕК! Выглядит всегда элегантно и женственно.
Марина Николаевна – наша вторая МАМА! К каждому ученику относится с уважением и пристальным вниманием. Где надо – похвалит, а где надо – даст ценные указания и поможет разобраться в спорах. Радуется нашим успехам вместе с нами и поддерживает в случае неудач. Развивает в нас командный дух и дает установку на успех! Она хорошо знает каждого из нас и развивает таланты.
Марина Николаевна организует для нас: походы в театры, выезды на экскурсии, прогулки по памятным местам Нижнего Новгорода, участия в различных конкурсах, проводит интересные мастер-классы и готовит с нами подарки нашим близким.
Взывает к самым светлым частичкам наших душ! Учит добру, сочувствию, искренности, взаимовыручке и идти только вперед, с высоко поднятой головой!
Я благодарен судьбе, что она познакомила меня с моим Самым классным классным учителем – Мариной Николаевной Зебзеевой!

Фамилия, имя: Голиков Матвей

Образовательное учреждение: МБОУ "школы №15"

Автозаводский район

6 класс

Руководитель: , Голикова Мария Евгеньевна, Родительский комитет 6 А класса, гончар

Классный руководитель - герой творческой работы: Зебзеева Марина Николаевна

Оставьте комментарий