Поездка на Дачу Деда Мороза

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 4,80 из 5)
Загрузка...

В новом году мы всем классом узнали, что чудеса рядом! Недалеко от Н. Новгорода есть небольшой городок Ворсма. Рядом с ним есть Дача Деда Мороза.Там Дед Мороз отдыхает со своей внучкой Снегурочкой и помощниками. Мы приехали в гости к ним.
Всё началось с дружного хоровода и новогодних песен. Потом наш класс разделили на две группы и путешествие по Даче Деда Мороза началось. Единорожка повела нас к снегурочке делать новогоднюю открытку. Закончив делать открытки мы пошли пить чай с пирожками. После чая была прогулка на свежем воздухе и встреча с Дедом Морозом в его доме. Дед Мороз показал свой дом и играл с нами в игру «Заморожу». Мы спели ему песню в стиле рэп. Он был доволен!
Единорожка пригласила нас в гости к Бабе Яге. Она задавала нам вопросы, а мы ей отвечали. С ней мы фотографировались на большом троне, играли в игры, катались на санях и встретили Хрюшку. Вместе мы катались с горки и прошли полосу препятствий. В завершении нашего удивительного приключения мы водили хоровод вокруг ёлки и получали подарки.
Мне очень понравилось волшебно-сказочное приключение на Даче Дедушки Мороза! Было интересно!

Фамилия, имя: Лапшина Катя

Образовательное учреждение: Школа№ 94

район

Руководитель: , Вакушина Ольга Петровна,

Оставьте комментарий