Мы встречаем Новый год

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Мы встречаем Новый год
Новый год в нашей семье принято встречать дома, всем вместе. К этому, можно сказать семейному празднику, мы готовимся заранее. За неделю до праздника папа достаёт ёлку с антресоли, устанавливает её, а мы с мамой вешаем игрушки, мишуру и украшаем комнату. Под ёлочку мы ставим игрушечных Деда Мороза и Снегурочку. Всю неделю мы готовим подарки друг другу, придумываем меню праздничного стола.
И вот наступает 31 декабря. На фотографии мы красивые и нарядные в ожидании нового 2019 года. Под бой курантов мы загадали желания, поздравили друг друга с Новым годом. А потом началось самое интересное: весёлые игры, конкурсы. Мы играли все вместе: и папа, и мама, и сестрёнка Василиса. Легли спать счастливые и довольные. Утром нас ждали подарки под ёлкой, папа сказал, что это Дед Мороз их принёс. Мне Дед Мороз подарил гироскутер, а Василисе куклу Барби. Я, конечно знаю, что это родители нам купили подарки, это они устроили нам настоящий праздник. У нас счастливая семья, потому что мы вместе!

Фамилия, имя: Фадеева Вероника

Образовательное учреждение: МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района», обособленное структурное подразделение детский клуб «Рось»

район

Руководитель: , Голышева Мария Олеговна,

Оставьте комментарий