Мой папа

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Мой папа
Мой отец сильный и благородный человек, поэтому он решил посвятить свою жизнь служению Родине. Мой папа-военный, он служит в армии. Вообще у нас вся семья военная, прадедушка был генералом — полковником, прошел всю войну. Дед до сих пор служит генерал-майором, а мой отец, пока дослужил до полковника.
Расскажу о своём папе, он самый лучший на свете ,я его очень люблю. Папино знакомство с армией, произошло еще в далёком детстве. Он родился в семье военных, поэтому не понаслышке, знает все армейские тонкости. Отец и дед, с малых лет, приучили отца к дисциплине и здоровому образу жизни. После школы, практически сразу, он призвался в армию. Отслужив срочную службу, он решил посвятить свою жизнь военную делу. Папе никто не запрещал выбрать другую профессию, но он остановил свой выбор на военной службе. После срочной службы, папа отучился на офицера, а затем вернулся в свою часть и стал там служить. Так начался его путь от младшего лейтенанта до полковника, но это ёще не предел, папа хочет дослужиться до генерала. Папа большую часть своего времени, проводит на службе, он командует целой частью. Папина часть – образцовая, на неё все ровняются. Но, несмотря на свою постоянную занятость, отец много времени уделяет мне, я один ребёнок в семье.
Для многих современных людей, армия – это что-то не приятное. Армия, скажу я вам, это честь и отвага, защита и доблесть. Служба в армии, я думаю, считается почетным долгом каждого человека, перед своей Родиной.

Фамилия, имя: Дуркова Виктория

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №138"

Ленинский район

5 класс

Руководитель: , Швец Дарина Павловна, классный руководитель

Оставьте комментарий