Мой папа самый лучший

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

В данном сочинении я хочу написать о своем любимом папе. Моего папу зовут _РОВШАН, ему 40 лет. Еще за долго до моего рождения мой папа знал, что когда у него родится дочь, то назовет ее -Айшан (что в переводе с арабского обозначает -«Веселая луна»).Они с мамой решили подарить по одному слогу от своего имени и соединить в одно в целое: в моем имени -первый слог, от имени мамы -АЙнур и второй слог от папы- РовШАН. ( Ай+шан=АЙШАН).
Мой папа самый добрый, отзывчивый, умный и отважный. Он защищал нашу родину, работал в полиции- помогал людям. Мой отец мой защитник,- мой ангел хранитель. Он- мой друг и мой генерал. Он для меня как весь мир, в котором я живу и я благодарна БОГУ, что именно он- мой папа!!! Он научил меня радоваться жизни, рисовать красивые пейзажи, любить
музыку , играть на фортепиано, благодаря ему –я получаю музыкальное и художественное образование, научил меня быть честной и справедливой, любить и уважать людей и заботиться о животных. Он каждый день на своем примере доказывал, что люди не должны быть безразличны к проблемам нуждающихся.
Я знаю, что ничто в этом мире не вечно!!! Каждый день молюсь, чтобы мы не расставились с ним никогда.
Папа- это тот человек который, любит меня такой какая я есть.
Папа- это тот самый человек, который любит меня всей душой.
Папа- это тот человек, который придет на помощь в нужную минуту.
Папа- это тот человек, который защищает и оберегает меня
Папа- это тот человек, который меня поймет всегда.
Дорогой мой папа, Я люблю тебя! Дороже тебя нет, во всем мире!
Твоя улыбка согревает мне сердце. В твоих руках забота, ответственность к семье, ты всегда поможешь, подскажешь что- то мне. Когда я стану старше, я так же буду заботиться о тебе, что я тебя обещаю. Я буду самой лучшей, заботливой. Ведь больше жизни этой, я папочка — тебя люблю!

Фамилия, имя: Даштамирова Айшан

Образовательное учреждение: МБОУ школа №96

Канавинский район

3 класс

Руководитель: , Завгороднева Ирина Николаевна, Классный руководитель

Оставьте комментарий