Улыбина Ирина Борисовна, учитель начальных классов

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Заместитель директора по воспитательной работе

Учитель начальных классов

 

Особенно много добрых слов хочется сказать в адрес нашего учителя начальных классов Улыбиной Ирины Борисовны! Ведь начало школьной жизни — самый трогательный и волнительный момент.

Родители, отдавая ребенка в школу, волнуются, понравиться ли ребенку здесь, как сложиться его отношения с первым учителем и одноклассниками. И как же нам, родителям, было приятно видеть, что наши маленькие ученики или ученицы с удовольствием ходят на уроки и занимаются дома. Ведь наш учитель —  это не просто педагог, но и хороший психолог. Каждый день она находит подход к детям, помогает им стать личностями, открывает им дорогу во взрослую жизнь.

Многие заканчивают педагогические институты, но не все работают преподавателями. Потому что выучиться на «хорошего и любимого учителя»  невозможно — для этого нужно иметь от природы такт, доброту, терпение, чуткость, справедливость, ум, душевность, отзывчивость и еще множество человеческих качеств. Как же нам повезло, что наша Ирина Борисовна обладает всеми этими достоинствами и являются примером для учеников! Мы гордимся наш учителем. Она настоящий талант! Желаем ей много лет проработать в школе и воспитать еще не одно поколение учеников.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов им. Е.П. Шнитникова»

 

Автозаводский район

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий