Никитин Константин Викторович, учитель физкультуры

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

…Удар, скачок, выпад и снова удар – тяжелая работа начинающего фехтовальщика. Ноют мышцы, дрожат колени от нагрузки, но день за днем мы идем на тренировку. Все мы приходим в зал, чтобы преодолеть себя еще раз, но зачем? Быть может лучше остаться дома, полежать на диване или почитать интересную книжку? Мы часто задаем себе этот вопрос, и сами себе даем ответ: мы приходим на занятия к УЧИТЕЛЮ, мы идем к человеку, который отдает нам свои знания и гордится нашими достижениями! Этот Человек – Константин Викторович Никитин, наш учитель физкультуры и тренер по фехтованию.

Константин Викторович – самый замечательный на свете преподаватель. Он очень добрый и весёлый, внимательный и справедливый, не устаёт объяснять, как исправить ошибку. Но при этом требовательный и строгий – и это правильно.

На его уроках и тренировках всегда интересно. После физкультуры у нас всегда хорошее, бодрое настроение. А на секцию фехтования каждый год записывается всё больше и больше ребят. Ученики, благодаря Константину Викторовичу, зачастую становятся призёрами и победителями в различных спортивных состязаниях и спартакиадах.

Он не «физрук», а «учитель физкультуры» – с гордо поднятой головой, подтянутый и с отличным чувством юмора.

Он много лет учит мальчишек и девчонок нашей школы. И всегда знает, когда нужно поддержать ребят, а когда призвать к ответу! Константин Викторович всегда переживает за успехи своих учеников. А сегодня мы будем волноваться и делать все, чтобы именно ему досталась заслуженная победа в этом конкурсе! Поверьте, он ее достоин!

Кожокина Анастасия, Сидорова Елена, 4в класс, МБОУ «Школа №11 имени Г.С.Бересневой», Приокский район, г. Нижний Новгород.


Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий