Маршева Татьяна Владимировна, учитель начальных классов

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

1 сентября 2018 года я первый раз пришла  в 1 «Б» класс в МБОУ Школа № 11 имени Г.С. Бересневой и познакомилась со своей первой учительницей – Маршевой Татьяной Владимировной.
Именно о нёй я и хочу рассказать.
Ведь первый учитель – это человек, который открывает  нам двери в мир знаний.
Каждый наш урок, будь то математика или литература, русский язык или окружающий мир, технология или рисование по – своему интересен и увлекателен, там мы узнаем много нового. Но Татьяна Владимировна не только учит нас грамотно мыслить и писать, считать. Она учит видеть красоту в каждом явлении природы и произведениях искусства, литературы. Она рассказывает нам разные народные обычаи, объясняет их содержание, отношения людей, как жить и вести себя в природе, в обществе.
Мне нравится, как Татьяна Владимировна  ведет уроки, она хорошо и спокойно объясняет материал и никогда не кричит на учеников. Если кому — то бывает что — то непонятно, то она обязательно объяснит еще раз.
Татьяна Владимировна добрый и отзывчивый, хотя вместе с тем строгий и требовательный педагог. У нашей учительницы всегда хорошее настроение! Вместе с нами  она смеется над нашими ошибками. А иногда, мы бываем слишком непоседливыми, и она тут же берет нас в «ежовые рукавицы».
Я каждый день с большим желанием иду учиться в школу, чтобы встретиться с моим любимым учителем и друзьями.

Каждый учитель стремится к тому, чтобы ученики понимали его, ведь труд любого педагога направлен на то, чтобы у ребят было счастливое будущее.
Я благодарна своему первому учителю за мой первый класс, за всё, чему она меня научила и ещё научит.
Спасибо Вам, Татьяна Владимировна за ваш труд !

Ученица 2 «Б» класса школы № 11, Москвина Александра

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий