Самый лучший папа

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

 

Советов Андрей Сергеевич
07.12.1985 г.р.
Родился и вырос в городе Сергач Нижегородской области.
В 2003 году закончил школу с серебряной медалью, поступил в Политехнический Университет им. Алексеева и окончательно переехал в Нижний Новгород.
В 2011 году женился на Советовой Наталье Владимировне и живет счастливо в браке уже 8,5 лет.
В 2013 году родилась первая дочь Советова Злата, а в 2016 году родилась вторая дочка Советова София.
На сегодняшний день имеет абсолютно счастливую семью с которой проводит 100 % свободного от работы времени. Постоянно учит девочек окружающему миру, объясняет природные явления, читает, учит говорить правильно, петь песни и играть на гитаре.
Каждые выходные Андрей Сергеевич старается придумать что-то интересное и необычное, постоянно возит своих девочек на аттракционы, в парки, в кино, театры. Летом девочки ходят с папой на рыбалку, катаются на велосипеде, на роликах, на речку и даже на Бардовский фестиваль.
Каждый отпуск семья старается ездить семьей на море, ради здоровья и развития своих деток.
В настоящее время Андрей работает предпринимателем в Нижегородском Бизнес Инкубаторе при поддержке правительства Нижегородской области. Дважды выиграл гранд на развитие инновационного проекта, постоянно учувствует в круглых столах и встречах с правительством Нижегородской области. Помимо основной деятельности Андрей является бизнес-тренером и наставником молодых бизнесменов в Высшей школе экономики.

Фамилия, имя: Советов Андрей Сергеевич

Образовательное учреждение: МАДОУ "Детский сад № 453"

Ленинский район

1 класс

Руководитель: , Вопилова Оксана Александровна, Заведующий

Оставьте комментарий