«Моя любимая мама»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

«Моя любимая мама»
Мою маму зовут Дина. Это человек, которому я обязана своей жизнью. Она работает менеджером в большой фирме, но сейчас она находится в декретном отпуске и ухаживает за маленьким братишкой.
Мама-мой самый лучший друг! Она всегда даст совет и поможет в трудную минуту. Наша мама всегда за нас очень переживает и старается, чтобы у нас все было хорошо и правильно.
У моей мамы очень много забот. Она всегда следит за тем, чтобы были вовремя сделаны все уроки и чтобы я получала хорошие оценки. Мамочка очень грустит, когда кто-то из нас болеет. В эти моменты мне становится ее очень жалко, ведь она вкладывает в нас с братом всю душу, заботясь и оберегая. Но в то же время она может быть очень строгой и требовательной. И мы с братом стараемся ее не огорчать, а только радовать своими успехами.
Мама мне прививает любовь к старшим, к бабушке и дедушке. У нее много друзей, она очень общительный человек и всем старается помочь. Мамуля очень не любит всяческую ложь и учит меня всегда быть честной с другими.
Мы с мамой любим путешествовать, ездим отдыхать к морю или просто в деревню. Еще она любит делать заготовки на зиму, я очень люблю ее вишневое варенье.
Каждый вечер перед сном она подходит к моей кровати, укрывает одеялом, целует и желает мне спокойной ночи. А каждое утро мамуля причесывает мои непослушные волосы. Она самая красивая и лучшая мама, я ее очень люблю! Ее светлый образ всегда будет для меня примером нравственности и чистоты!

Фамилия, имя: Воробьева Александра

Образовательное учреждение: МАОУ "Школа №79 им.Н.А.Зайцева"

Сормовский район

5 класс

Руководитель: , Иноземцева Виктория Александровна, учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий