Кто она?

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Она невысокого роста. У неё красивые каштановые волосы, которые блестят на солнце как янтарь. Хотя, кое-где уже видна седина. Её прямой нос вовсе не кажется обычным. Верхняя губа немного полнее нижней. И, конечно, в её светло-карих глазах отражается любовь, забота и теплота всего мира. Я не перестану любоваться её милым лицом, не смотря на неумолимо появляющиеся морщинки.
. Не редко в её глазах мелькают тревога и беспокойство. Она переживает за всё: за здоровье, мои успехи и неудачи в учебе, отношения с друзьями и одноклассниками. Она бывает весёлой, бывает грустной, но никогда не жалуется и не упрекает. У неё всегда много дел, но всегда находится время для родных и близких. Она всегда готова прийти на помощь советом или делом. Она учит меня добру, но никогда не навязывает своё мнение, уважает во мне личность. Когда она бывает требовательной и строгой, значит так надо. Её улыбка и участие поможет преодолеть любые трудности.
Я очень люблю, когда она улыбается, её улыбка самая дорогая на свете. Я стараюсь помогать ей, беру на себя некоторую работу по дому. Конечно, я не всегда честен с ней, иногда бываю груб, но она все прощает.
Она хорошо готовит. Поддерживает уют и благополучие в доме.
Она мой самый лучший друг, которому можно доверить любые секреты.
Вы спросите: «Кто это?». Ну, конечно, моя милая мама.

Фамилия, имя: Большаков Владислав

Образовательное учреждение: МБОУ школа № 69

Московский район

7 класс

Руководитель: , Багдасарова Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий