Мой Барти

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (6 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...

Мой Барти.
Барти – морская свинка, мой любимый домашний питомец. Название его породы очень забавное – «розетка». Да и он сам забавный, подвижный и очень милый зверёк. Мне кажется, у нас с ним много общего: мы оба немного встрёпанные, шебутные (как говорит моя мама), любим капусту и громко петь. Да, мой Барти умеет петь! Он громко и выразительно курлычет и стрекочет всегда, когда я захожу в комнату, когда я кормлю хомячков и крысок. Он своими песнями хочет привлечь моё внимание.
Уже сейчас я мечтаю о том, как летом мы с Барти будем выходить на прогулки. Я буду водить его по траве на специальном поводке для морских свинок.
За то, что у меня появился мой замечательный Барти, я благодарен не только родителям, которые подарили мне его на день рождения, но и кружку любителей природы, который существует в ЦДТ Сормовкого района. Именно там во время занятий я понял, какие они чудесные, эти морские свинки! Я брал домой на каникулы Борьку, морскую свинку из кружка. Я понял, что могу хорошо ухаживать за ним. Такому зверьку будет хорошо со мной.
В этом году Центр детского творчества Сормовского района празднует своё 85-летие. Его история началась в 1934 году, когда в Сормове, в здании Гортеатра, был открыт Детский дом культуры, переименованный позднее в Дом пионеров и школьников им. П. Заломова.
Думаю не только я, но и ещё много мальчишек и девчонок с удовольствием поздравляют ЦДТ и благодарят за знания и навыки, которые они приобретают в его стенах!

Фамилия, имя: Гордеев Дмитрий

Образовательное учреждение: МАОУ "Школа с УИОП №183 им.Р.Алексеева"

Сормовский район

4 класс

Руководитель: , Тараканова Татьяна Анатольевна, Учитель начальных классов

Оставьте комментарий