Первое слово человека

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Первое слово человека — «мама». Каждый ребенок хотя бы один раз в день говорит это слово. Само слово «мама» будто содержит что- то очень нежное. А кто может быть роднее, чем мама? И что может быть нежнее ее рук, которые гладят тебя по голове и обнимают каждый день? Мне кажется, что нет большего счастья, когда мама тебе улыбается. В жизни нет никого роднее, чем мама. Даже когда она сердится, то хочет, чтобы ты был счастлив.
Мама подарила нам жизнь. И дарит нам свою любовь с первых минут нашей жизни. Никто не знает нас лучше, чем мама. Она всегда гордится нашими успехами и достижениями. Всегда за нас волнуется, хочет, чтобы в нашей жизни все было хорошо. Знайте, никто не полюбит вас так же сильно, как ваша родная мать!
Моя мама — самая лучшая в мире! Я ее очень люблю! Она очень энергичная и веселая женщина. Она очень хорошо выглядит и занимается спортом. Работает она диетологом и фитнес-тренером. У нее даже есть свой фитнес-клуб. Мама с большим успехом продвигает свой бизнес. Я к ней даже иногда хожу заниматься. А помимо работы она еще успевает растить двух моих младших сестер. Я всегда стараюсь ей помочь. Помыть посуду, посидеть с сестрами, иногда приготовить что-то к чаю, чтобы ей было не так трудно и не приходилось делать все самой. В свободное время мы вместе с мамой либо общаемся, либо чай пьем чай. Можем посмотреть какой-нибудь фильм. А если я в школе, она вяжет. У нее это прекрасно получается. Она уже связала свитер дедушке и сейчас вяжет папе.
А сколько хороших воспоминаний у нас с мамой! Помню, как мы с ней ходили в зоопарк и кормили там зверушек. По всем городам и странам мы ездили вместе. Ходили в гости. Помню каждый Новый год, который проходил с ней. А когда мы наряжали елку, она всегда включала на магнитофоне новогодние песни и мы танцевали. Воспоминаний еще бесконечное множество! Это самые теплые воспоминания.
Сейчас мне тринадцать лет. Я счастлива! У меня есть все: семья, дом, жизнь, которую мне подарила мама. И все эти годы были бы не такими яркими, если бы не мама!
Мамочка, спасибо тебе огромное! Спасибо за все! Спасибо за то, что ты есть!

Фамилия, имя: Кирилюк Таисия

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа№73"

Московский район

7 класс

Руководитель: , Пигалицина Анастасия Андреевна, учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий