Моя мама!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Я хочу рассказать о самой лучшей маме на свете. Это моя мама! Её зовут Екатерина. У неё самое красивое имя, которое может быть у мамы.
Она работает налоговым инспектором. Хоть это и звучит страшно и строго, но на самом деле она очень добрая, ласковая и ранимая. Например, когда мы с братом болеем, наша мама очень переживает и плачет. И для того, чтобы её успокоить, мы готовы выпить даже самое противное лекарство. Лишь бы она снова улыбалась.
Моя мама очень много работает, но всё своё свободное время она посвящает семье. Вечерами мы любим вместе играть в монополию и морской бой, читать книги и делиться впечатлениями о прошедшем дне. Когда у меня возникают проблемы, мама сразу спешит на помощь. Я тоже стараюсь ей помогать. Иногда мы вместе придумываем ей вопросы для допроса плохого налогоплательщика. Её так забавляют придуманные мной вопросы, что смех стоит на всю квартиру!
А ещё мы с мамой очень любим ходить по магазинам и покупать красивые вещи. Я полностью доверяю её вкусу! Моя мама для меня самый лучший друг, она знает все мои секреты.
Я очень люблю свою мамочку! Она самая лучшая!

Фамилия, имя: Казанцева Анастасия

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа 73"

Московский район

5 класс

Руководитель: , Аганина Карина Игоревна, Учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий