Как моя мама создала Детский центр

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (45 оценок, среднее: 4,38 из 5)
Загрузка...

Моя мама очень долго работала в финансовой сфере, и вот когда в семье родился малыш, и мама была в отпуске по уходу за ребенком, все и началось. Маме захотелось больше времени проводить со своими детьми, а не топать рано утром на работу в офис. Она стала думать, что она умеет лучше всего, кроме того что умеет считать финансы. И поняла мама, что она умеет находить общий язык с детьми и так как у нее их трое и она с ними справляется, то организовать еще двадцать – тридцать — пятьдесят детей не составит труда.
И решила мама создать уютный Детский центр, и вся семья, во главе с папой поддержали эту идею, а папа сказал: «В доме столько игрушек, хватит на два детских центра!». А так как мама слов на ветер не бросает, работа закипела. Помещение в 150 квадратных метров в спальном районе нашего города у нас было, мама доверила архитектурную часть работы папе, так как он инженер-строитель. А сама стало придумывать бизнес-план, но не хватало названия. И тут подключился мой старший брат и предложил маме название «Розовая пантера»! Ей понравилось и на семейном совете название утвердили. После ремонта мама занялась интерьером, и получился сказочный город для детей разных возрастов. Маме приходилось много работать: работать над дизайном помещения, подбирать педагогов, проводить много встреч и собеседований, а так же вести странички в соцсетях, заниматься рекламой.
И наконец, первые детские голоса услышала «Розовая пантера», занятия по ментальной математике, по английскому, шахматам, йога для детей и другие.
Так моя мама придумала и реализовала свой план и создала Детский центр по бережному развитию детей «Розовая пантера», она счастлива, когда видит радостные лица детей и родителей! Мы всей семьей гордимся мамой!

Фамилия, имя: Казаков Никита

Образовательное учреждение: МБОУ "Гимназия № 17"

Приокский район

5 класс

Руководитель: , Елистратова Любовь Валерьевна, учитель русского языка и литературы

4 комментария к “Как моя мама создала Детский центр”

  1. Молодец, написано искренне с любовью и уважением к своей семье. Прослеживается нежное отношение к детишкам, для которых Все Это создавалось!

    Ответить
  2. Очень интересный и познавательный рассказ!Удаче вашей семье в развитие центра!Как жаль что мало таких центров бывает….Роста вам,Процветания и всех благ!Удачи в конкурсе!

    Ответить

Оставьте комментарий