Любовь и забота матери безграничны

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...

Мама полюбила своего ребёнка ещё до его рождения, а момент, когда она впервые взяла маленький комочек на руки, был самым счастливым и незабываемым. Теперь у неё появляется искреннее желание вырастить своего ребёнка, оберегать и помогать ему. Теперь мама постоянно думает о малыше, и вся любовь принадлежит только ему.
Я живу в большой семье. Нас пятеро: мама, папа, мои младшие брат с сестрой и я. Мы живём дружно и заботимся друг о друге, но особое внимание нужно уделить маме.
Она не только успевает сходить на работу, убраться в доме и приготовить еду, но и помочь в чём-то папе, объяснить и проверить домашнее задание, выслушать все радости и переживания от каждого члена семьи за прошедший день. Также она не забывает и о самообразовании. Моя мама прошла курс скорочтения и курс быстрого набора на клавиатуре, она читает много книг на разные темы: от художественной литературы до книг по психологии и политике. И все свои приобретённые навыки она успевает передать детям и мужу. Даже представить сложно, сколько всего она успевает сделать за день…
И несмотря ни на что, моя мама всегда остаётся доброжелательной, жизнерадостной и любящей мамой в нашей семье. Когда я смотрю на неё, у меня поднимается настроение и на душе становится легко.
Я горжусь своей мамой и хочу стать похожей на неё

Фамилия, имя: Чернышова Дарья

Образовательное учреждение: МБОУ "Гимназия № 17"

Приокский район

6 класс

Руководитель: , Борцова Наталья Сергеевна, учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий