Моя мама неповторима

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (14 оценок, среднее: 4,43 из 5)
Загрузка...

Мама в нашем понимании сверхчеловек. Она успевает все: сходить на работу, убраться, уделить время своим детям и еще много разных дел.
Для меня моя мама неповторима, ее стойкость, доброта, нежность и ум меня поражают. Она всегда знает ответы на мои вопросы, готова помочь в любую минуту. Несмотря на ее занятость, она всегда уделяет много времени нам с сестрой, знает обо всем, что происходит у нас в жизни. Она старается устроить мне интересную и счастливую жизнь, хочет, чтобы в будущем я всегда была в достатке и имела хорошую профессию. В любой момент она может просто поддержать и выслушать меня. Она единственный человек, который всегда верит в меня, радуется моим победам и утешает при поражениях. Когда я болею, мама это чувствует. Если ночью у меня поднялась температура, а я даже этого не заметила, то все равно проснусь в окружении мамы и горячего чая.
Хотя иногда бывают ситуации, когда я злюсь на маму из-за того, что она постоянно пытается меня заставить что-то сделать, хотя я не считаю это нужным. Однако вскоре я все-таки понимаю, что на самом деле она желает мне только добра и пытается направить мои способности в нужно русло.
Несомненно, моя мама для меня пример. Я бы хотела приобрести качества своей мамы, потому что вдохновляюсь ее добротой, упорством, знаниями и способностью любить. Моя мама заслуживает только самые наилучшие пожелания, ведь она подарила мне много любви, ласки, нежности и заботы.

Фамилия, имя: Чилеева Дарья

Образовательное учреждение: МБОУ "Гимназия №17"

Приокский район

8 класс

Руководитель: , Борцова Наталья Сергеевна, Учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий