Безграничная любовь материнского сердца

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 4,40 из 5)
Загрузка...

Человек, который всегда рядом с нами…. Рядом с самого рождения и на протяжении всей жизни. Человек, который всегда поддержит, поможет, придет на помощь, ничего не требуя взамен. Человек, благодаря, которому мы появились на свет. Это наша мама.
Роль матери в жизни каждого, будь-то ребенок или уже взрослый человек, сложно переоценить, она чрезвычайно высока. Только мама находится с нами с самого рождения и знает о нас больше, чем мы сами.
Мне кажется, материнская любовь является настолько загадочным, удивительным и необъяснимым чувством, что оно совершенно не поддается логическим объяснениям. Этим уникальным чувством наделены лишь женщины, подарившие жизнь ребенку. Бескрайняя любовь матери — больше, чем просто любовь, ведь она бесконечна и всеобъемлюща. Мама любит и принимает своего ребенка со всеми его достоинствами и недостатками. Это чувство поистине уникально, ведь мама всегда простит нас, сколько бы боли мы ей не причинили.
Материнская любовь никогда не иссякнет, мама всегда будет трепетно и нежно любить нас. Никогда мама не будет испытывать к кому-либо чувство любви такой силы, как к своему ребенку.
Эту бескрайнюю любовь мы чувствуем даже на расстоянии, Даже если мама далеко – она все равно рядом, ведь сила ее любви сокращает любые расстояния.
И сколько бы нам не было лет, мы всегда останемся для мамы детьми и она будет стараться уберечь и защитить нас от всех невзгод.
Мама, пожалуй, единственный человек, который верит в нас абсолютно всегда. Порой вера мамы в успех своего сына или дочери превосходит веру самого ребенка в себя. Именно мама искренне радуется всем нашим победам, пускай даже самым небольшим.
Все вышесказанное полностью относится к моей маме. Ее любовь и поддержка помогает мне всегда, придает сил в любом деле. Она всегда поддерживает во мне веру, что я все смогу, у меня все получится. Я знаю, что она готова на все ради своих детей, часто в чем-то отказывает себе, чтобы сделать меня и брата счастливыми. Она поддерживает все наши идеи и замыслы и помогает воплотить их в жизнь. Благодаря ей наш дом наполнен теплом, заботой и любовью. Я не перестаю удивляться, как ей это удается.
Порой, когда мы слишком заняты – в школе и на работе, и у нас остается мало времени для разговоров и общения, достаточно посмотреть в ее глаза – и на душе становится тепло и легко от этого взгляда.
У каждого из нас в жизни только одна мама. Для каждого человека она важна и незаменима. К сожалению, мы так редко говорим мамам, о том, как сильно любим и ценим их, и так редко благодарим своих мам за их безграничную любовь, поддержку и помощь.
Дарите мамам свою любовь и теплоту! Говорите им как можно чаще, как много они для вас значат! Спешите сделать их счастливыми!

Фамилия, имя: Салушкина Злата

Образовательное учреждение: МБОУ "Гимназия №17"

Приокский район

8 класс

Руководитель: , Борцова Наталья Сергеевна, Учитель русского языка и литературы

1 комментарий к “Безграничная любовь материнского сердца”

Оставьте комментарий