Благодарю, что ты есть

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (13 оценок, среднее: 3,62 из 5)
Загрузка...

Мама… такая драгоценная и добрая, такая красивая и такая уникальная, такая преданная и заботливая. В слове «мама» всего четыре буквы, но это включает в себе целый мир. Моя мама для меня самый дорогой человек в мире. Она дала мне самое главное — жизнь. Она подняла меня, воспитала, согрела и позаботилась обо мне. Иногда я просто поражаюсь. Я смотрю на маму — хрупкая, чрезвычайно женственная, нежная. С другой стороны, сильная, целеустремленная, ответственная и очень душевная.
Кроме того, что она моя мама, моя лучшая подруга. Мы говорим о разных вещах, обсуждаем разные темы. Моя мама всегда дает мне умные советы, она помогает мне во всем, я уверен, что могу положиться на неё в любое время, в любом вопросе. Я просто не могу представить свою жизнь без нее. Она научила меня быть добрым, полезным и никогда не сдаваться.
Однажды я спросил маму, откуда у неё берётся столько энергии. Она просто ответила: «Мамы такие, по-другому быть не может»
Скромный ответ, который обязывает меня быть хорошим человеком и сыном еще больше.
Я хочу завершить следующим признанием: «Мама, ты мой воздух и вода, я очень сильно тебя люблю. Горжусь тобой и благодарю Бога за то, что у меня есть такая замечательная мама».

Фамилия, имя: Марджанян Норайр

Образовательное учреждение: МБОУ "Гимназия № 17"

Приокский район

8 класс

Руководитель: , Борцова Наталья Сергеевна, учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий