Папа года!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

МАОУ «Школа №178» предлагает для награждения Еракова Алексея Вячеславовича 16.06.1980 г.р., для участия в городской акции «Сын. Отец. Отечество».
Сын, Ераков Иван Алексеевич, 04.12.2008 года рождения, учащийся 5б класса МАОУ «Школа №178», является гордостью школы, имеет множество грамот и дипломов за призовые места на школьных научно-практических конференциях по математике, на олимпиадах школьников в разных образовательных областях. Принимал участие во Всероссийском конкурсе «Познание и творчество» в номинации «В царстве математики», «Альфа», «Мои любимые книги» и стал лауреатом в каждой номинации. Отличную учебу сочетает с активным участием во внеурочной жизни школы. Иван занимается шашками, на соревнованиях занимает призовые места.
Дочь, Еракова Анастасия Алексеевна, 08.11.2010 года рождения, учащаяся 2а класса МАОУ «Школа №178», активная и результативная учащаяся научно-практических конференций всероссийского уровня и олимпиад школьников.
Семья очень дружная. Родители серьёзно относятся к воспитанию своих детей, заботятся об их духовном, нравственном и физическом развитии. Глава семейства Алексей Вячеславович является для них образцом хорошего семьянина, потому что ему присуще трудолюбие, ответственность, строгость, отзывчивость, доброта и большая любовь к детям и жене. Дети также отличаются доброжелательностью и коммуникабельностью. Все трудные жизненные ситуации решаются сообща обоими родителями, которые всегда находят мудрое и педагогически правильное разрешение возникшей проблемы.
Ераков Алексей Вячеславович посещает родительские собрания, активно участвует в дискуссиях по вопросам воспитания и образования учащихся. Неоднократно помогал классным руководителям в организации и проведении классных, общешкольных мероприятий: всегда помогает как член родительского комитета класса в подготовке к ежегодной социальной акции «Белый цветок»; в рамках Дня открытых дверей, который каждый год проводится в школе, принимает участие как в подготовке мероприятий, так и в их проведении. В 2019 году семья стала победителем школьного конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья!».
Алексей Вячеславович пользуется заслуженным уважением педагогов, работающих с его детьми, потому что он этого достоин, являясь любящим и заботливым отцом.

Фамилия, имя: Ераков Алексей Вячеславович

Образовательное учреждение: МАОУ "Школа №178"

Московский район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий