Мой папа для меня — герой!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Кожокару Игорь Николаевич – глава семьи, в которой он один воспитывает дочь Алису. Игорь Николаевич – заботливый и ответственный отец. Все свободное время он посвящает воспитанию дочери. Игорь Николаевич ведёт активный здоровый образ жизни, увлекается музыкой, фотографией. Кожокару И.Н. стремится передать дочери все лучшее, что приобрел сам — свои знания, навыки и умения. Алиса с гордостью рассказывают о своем отце, она с удовольствием поддерживает его увлечения: вместе они любят путешествовать, посещать выставки, концерты, кинопремьеры, ухаживать за домашними питомцами. Достижения Алисы в учебной деятельности – большая заслуга папы Игоря Николаевича, который всегда готов прийти на помощь дочери в освоении премудростей школьных наук.
Кожокару И.Н. проявил себя как активный и заинтересованный папа не только в обучении и воспитании своей дочери, но и в управлении развитием учебно-воспитательного пространства класса и школы. Игорь Николаевич несколько лет является членом школьного Совета отцов. Он с большим энтузиазмом оказывает помощь в благоустройстве школы, в реализации благотворительного проекта «Сердце на ладони», в работе родительского патруля, в проведении внеклассных мероприятий, привлекая других родителей к активному участию в школьной жизни, показывая пример результативной деятельности партнерства со школой.
Игорь Николаевич умеет объединять вокруг себя единомышленников и организовывать их на общее социально значимое дело, показывая подрастающему поколению пример активной гражданской позиции, единства, дружбы и взаимовыручки.
Целеустремлённость, настойчивость, готовность прийти на помощь – вот главные черты его характера, настоящего мужчины, ответственного отца.

Фамилия, имя: Кожокару Игорь Николаевич

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа№48"

Приокский район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий