Моя любимая потеряшка

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

На Новый год мне подарили собаку. Я ей придумала кличку – Боня! Мы с ней сразу стали лучшими друзьями: ели, пили, гуляли, спали, все делали вместе.
На зимние каникулы я уехала к бабушке. А Боня осталась дома. Однажды, когда папа носил вещи в машину, она незаметно выбежала из квартиры и убежала. Пропажу обнаружили только на следующий день, так как родители, тоже уехали к бабушке. О пропаже мне ничего не сказали. Я скучала по Боне, каждый день спрашивала о том, как у нее дела. Мне отвечали, что все хорошо. Но я понимала, что что-то не так.
Родители ее искали на улице, развесили объявления, опросили соседей, прохожих, но результатов не было. Спустя три дня, в интернете мама увидела объявление, что нашлась маленькая собачка, очень похожая на нашу. Мама созвонилась, договорилась о встрече. Родители поехали за Боней, меня взяли с собой, но ничего не сказали.
Когда вынесли Боню, я всё сразу поняла и догадалась. Увидев меня, Боня залаяла, заскулила, стала прыгать и просится на руки, облизывала меня. Я заплакала и мне показалась, что Боня тоже плакала от радости.
С тех пор мы с Боней не расстаемся, она мой лучший друг, а с друзьями не расстаются!

Фамилия, имя: Мордовина Злата

Образовательное учреждение: МАОУ "Школа №94"

Ленинский район

1 класс

Руководитель: , Смирнова Дарья Владимировна, Учитель начальных классов

Оставьте комментарий