Знакомство с Атмосферной вожатой

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (21 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Мы » Атмосфера»- команда парламента школы № 135. Сегодня наша цель познакомить вас с самой замечательной, позитивной и неповторимой старшей вожатой Большаковой Анастасией Олеговной. Она пришла к нам совсем недавно, в начале нового учебного 2019-2020 года, зацепив нас буквально с первого знакомства своей открытостью, позитивом и неисчерпаемым желанием работать и творить. Настя смогла заинтересовать, и затянуть в бурлящую жизнь школы. Мы стали активно участвовать в районных и городских мероприятиях. А также научились сами придумывать, прорабатывать и проводить яркие и необычные школьные мероприятия причём проводить их так, чтобы каждый оказавшийся с нами мог его надолго запомнить. Спустя всего несколько месяцев школа колоссально преобразилась. Школьная жизнь жизнь стала насыщеннее. Серые будни теперь разбавляет веселая радиостанция, скучные стены разбавили нашими интересными новостями и яркими плакатами.
Не отстаём мы и в развитии соц. сетей, активно ведется школьный инстаграмм, группа вконтакте, а совсем недавно у нас появился даже собственный канал на ютубе. И все это благодаря нашей старшей вожатой. Кстати сама Настя учится на 5 курсе бакалавриата в Мининском университете. Получает педагогическое образование по профилю » Русский язык и литература»и в будущем планирует закончить магистратуру ведь ей поистине это нравится. Это направление было выбрано не случайно, ещё в 7 классе она собирала материал для НОУ на кафедре русского языка и культуры речи Мининского университета, которая и произвела неизгладимое впечатление. Также важным примером стала её классная руководительница, сумевшая привить любовь к словесным наукам. С тех пор уверенным шагом Настя продолжает идти к своей цели. Но это не мешает ей быть достаточно разносторонне развитым человеком , а совсем недавно нам удалось разузнать,что с 2017 года она работает вожатой в лагере и очень любит это дело.
Профессия вожатого довольно давно сопровождает её по жизни, именно поэтому мы решили поучаствовать в этом конкурсе и рассказать вам о нашей старшей вожатой.

Фамилия, имя: Большакова Анастасия Олеговна

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №135"

район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий