Удивительная рядом

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (816 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Мы называем её наша Таня. И все знают, о ком идёт речь… Но не потому, что у нас в школе ОДНА Таня, а потому, что эта маленькая, хрупкая девушка – самый необходимый, нужный, незаменимый для всех человек.

Без её участия не обходится ни одно школьное событие.

Она может всё! Или почти всё. Подготовить и провести МК, линейку, конкурсы, викторины, турниры по шахматам и шашкам, уроки экологии в началке, праздник двора… Это ещё не всё.

Оформить боевой листок на посту, написать сценарий праздника, статью в газету, отснять фоторепортаж, смонтировать видеоролик,воплотить в жизнь социальные проекты разных тематик. Член РДШ. Сотрудничает с фондом «Дети без мам», «Право на жизнь». Работает в активе школы.

Таня готова поддержать любую творческую идею. А потом не спит до утра, мучаясь над её воплощением. И всегда получается, ну, очень круто! Потому что Таня не умеет делать по-другому!

Ещё Таня — хороший друг, готовый подставить плечо, когда ты в этом особенно нуждаешься. Она всегда скажет правду в глаза и никогда за спиной, потому что это самый честный и справедливый человек.

А ещё Таня успевает участвовать в различных конкурсах, писать научные работы… И как ей на всё хватает 24 часов? А всё потому, наверное, что ей интересен весь мир. Или вся жизнь. Именно такая наша многогранная Таня. Вовсе не удивительно, что весь детский и учительский коллектив любит, ценит и уважает этого ЧЕЛОВЕКА.

Фамилия, имя: Никитина Татьяна Александровна

Образовательное учреждение: МАОУ СШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов

район

Руководитель: , ,

15 комментариев к “Удивительная рядом”

    • Знаю Татьяну в течение длительного времени! Замечательная, творческая умная, добрая, талантливая девушка! Организаторские и креативные способности проверены и не раз на деле!))) Татьяна, человек на которого можно положиться! Очень много полезных и добрых дел на счету у Татьяны: открытие «Летней досуговой площадки» для ребят , которые проводят летние каникулы в городе; работа с трудными подростками ; организация мероприятий, направленных на правовое просвещение детей и защиту их жизни и здоровья. Можно очень много хорошего говорить о Татьяне, но самое главное Татьяна — это яркий представитель нового поколения молодежи, в которой так нуждается наш город, наша страна!

      Ответить
  1. Самая лучшая вожатая! Креативная, отзывчивая, доброжелательная! Самая-самая!

    Ответить

Оставьте комментарий