Человек, который вдохновляет

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

В далеком 2017 году для меня открылись двери в детское общественное объединение «Радужный город», существующее уже двадцать лет в моей школе. А окно в начало новых открытий, интересных будней, нескончаемых проектов, конкурсов и чудесных мероприятий открыла самый солнечный человек в школе – Малыгина Лариса Олеговна.
Моя вожатая — это человек, который всегда выслушает, поддержит, даст нужный совет и направит на верный путь. У нее всегда найдется история из жизни, которая, несомненно, поможет в нужный момент и точно поднимет настроение.
Вместе с ней мы готовим огромное количество мероприятий, участвуем в крутых конкурсах, учимся чему-то новому и просто весело и продуктивно проводим время. Всё это позволяет нашему объединению оставаться самой радужной и сплочённой командой. Благодаря нашей вожатой, у всех радужников между собой очень хорошие взаимоотношения. Она без проблем может сгладить любой конфликт в самом его начале и учит нас всегда находить компромисс.
Она позитивная, отзывчивая, доброжелательная, трудолюбивая. Самое главное в ней то, что она любит всех нас такими, какими мы являемся. Она вдохновляет нас на добрые и полезные дела. Благодаря ей, у всех жителей «Радужного города» обязательно появляется улыбка на лице, когда они приходят на общие собрания в любимый кабинет. Именно с Ларисой Олеговной наш город становится радужным!

Фамилия, имя: Смирнова Эвелина Александровна

Образовательное учреждение: МАОУ "Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 85"

район

Руководитель: , Малыгина Лариса Олеговна,

Номинация: Мой вожатый

Возраст: 14 лет лет

Оставьте комментарий