Наша вожатая

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

В нашей школе есть детское общественное объединение «Радужны город», активисткой которого я являюсь с пятого класса. Всё это время его руководителем является старшая вожатая Малыгина Лариса Олеговна.
Для меня Лариса Олеговна – один из самых близких людей в школе среди педагогов. Она добрая, активная, ответственная, инициативная и справедливая. Наша вожатая всегда готова помочь и поддержать любого, кто в этом нуждается.
Именно благодаря ей, «Радужный город» стал таким крутым объединением, которым является сейчас. Она очень серьёзно относится к своей работе, вкладывая в неё всё свою душу. Наша вожатая проводит для нас много интересных мероприятий, таких как: вечер бардовской песни, круглый стол, дебаты, выборы, итоговое собрание, посвящение и многие другие. Больше всего из них меня из них вдохновляет последнее. Именно на нём царит невероятная атмосфера дружбы радужников разных лет.
Лариса Олеговна прикладывает много усилий, чтобы жители нашего города чувствовали себя комфортно, постоянно развивались, получали много эмоций и впечатлений от наших мероприятий. Она всегда может сплотить, вдохновить и организовать нас. Именно благодаря ей я считаю наше объединение настоящей радужной семьёй.

Фамилия, имя: Полякова Виктория Вячеславовна

Образовательное учреждение: МАОУ "Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 85"

район

Руководитель: , Малыгина Лариса Олеговна,

Номинация: Мой вожатый

Возраст: 13 лет лет

Оставьте комментарий