Вожатская поддержка

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Кто такой вожатый? Это человек, который ведёт за собой детей, помогает стать немного лучше и может поддержать в трудную минуту. Это тот человек, который сможет поставить ребёнка на правильный путь. Это все относится к моей любимой старшей вожатой Малыгиной Ларисе Олеговне.
Когда я пришла на первое собрание в детское объединение, Лариса Олеговна сразу расположила к себе многих детей, потому что она очень интересный и добрый человек.
Лариса Олеговна всегда готова отдать всю свою энергию, чтобы помочь нам и объединению в целом одержать победу, стать лучшими. Она готова сидеть и болтать с нами часами, выслушивая проблемы и помогая советом, когда это нужно.
Помимо того, что Лариса Олеговна стала для своих детей другом, она ещё является прекрасным наставником. Если спросить каждого ребёнка в объединении, научился ли он чему-то новому, он определённо скажет «да». Кто-то поборол страх сцены, кто-то научился держать микрофон,а у кого-то проснулись лидерские качества. Это малый список того, чему мы научились в объединении. Это результат работы Ларисы Олеговны, за что ей можно сказать спасибо. Я горжусь своей вожатой. Я люблю свою вожатую!

Фамилия, имя: Худякова Дарья Дмитриевна

Образовательное учреждение: МАОУ "Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 85"

район

Руководитель: , Малыгина Лариса Олеговна,

Номинация: Мой вожатый

Возраст: 15 лет лет

Оставьте комментарий