Бирюкова Светлана Валерьевна, учитель биологии

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

60Cpuarlnkc

2zr3-HtwbGk

 

P1010310Наш любимый учитель — Бирюкова Светлана Валерьевна, учитель биологии лицея № 87 имени Л.И.Новиковой Московского района г. Нижнего Новгорода.

В 2011г. Светлана Валерьевна была награждена дипломом участника конкурса грантов «Открытое образование» для преподавателей предметов естественнонаучного цикла среди учебных заведений Нижнего Новгорода и Нижегородской области в номинации «Открытый урок» в рамках фестивального марафона «Путь в науку» ННГУ имени Н.И.Лобачевского.

В 2012 году Светлана Валерьевна стала обладателем гранта Губернатора Нижегородской области в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

В 2012 году Оргкомитет олимпийских игр «Сочи 2014» в партнерстве с Министерством образования и науки РФ подвел итоги Всероссийского конкурса «Учитель Сочи 2014″. За время проведения конкурса более 10 тысяч педагогов приняли в нем участие. Победителем Конкурса «Учитель «Сочи 2014»» в 2012 году стала наша классная мама» — Бирюкова Светлана Валерьевна – учитель биологии и классный руководитель лицея № 87 имени Л.И.Новиковой г. Нижнего Новгорода Нижегородской области!

Она представила на конкурс сценарий внеклассного мероприятия, проведённого 1 сентября в День Знаний в нашем классе по теме «Олимпизм – философия жизни», который получил высокую оценку жюри конкурса.

28 марта 2013 года в Нижнем Новгороде завершился городской конкурс «Учитель года – 2013». Около 300 педагогов состязалось на школьном и районном уровнях за право представлять свой район на городском конкурсе. В итоге в финале перед жюри предстали 9 учителей. Светлана Валерьевна стала победителем конкурса «Учитель года — 2013» в номинации «Философское осмысление современных педагогических задач».

Светлана Валерьевна победитель Всероссийского конкурса «ВОСПИТАНИЕ В ШКОЛЕ И КЛАССЕ», награждена дипломом 1 степени Всероссийского конкурса материалов «ПОДГОТОВКА К ЕГЭ, ГИА И ТВОРЧЕСКИМ ПРЕДМЕТНЫМ КОНКУРСАМ», награждена сертификатом «Учитель цифрового века» за применение в работе современных информационных технологий в рамках Общероссийского проекта «Школа цифрового века» в 2012/2013 учебном году
УЧЕНИКИ 8 «Б» КЛАССА ЛИЦЕЯ № 87.

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,