Красильная Полина

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Меня зовут Петров Данил и я являюсь учащимся 10 «Б» класса «МБОУ Школа №126 с углубленным изучением английского языка». Я являюсь фото- и видеографом нашей школы и вхожу в состав школьного ДОО «Искра». Наше объединение занимается организацией различных многочисленных мероприятий в нашей школе — осенняя «Ярмарка», Новогодние представления и концерты, посвященные таким праздникам, как 8 марта и 9 мая — это все наша работа!

Детским объединением руководит старшая вожатая школы — Красильная Полина Дмитриевна. Она окончила 126-ую в 2014 году и через четыре года вновь вернулась в стены родной школы, правда уже в совершенно другой роли – в роли учителя английского и французского языков. В школьные годы Полина Дмитриевна активно участвовала во всех  мероприятиях и также, как и мы, входила в состав ДОО «Искра». Сейчас же она является старшей вожатой школы и профессионально подходит к любому порученному делу.

Полина Дмитриевна очень яркая и неординарная личность — «человек, который светится изнутри» — это точно про нее! Она всегда поможет в трудной ситуации, которая могла сложиться как в школьной жизни, так и в личной. Наша старшая вожатая очень креативна и доброжелательна — каждый наш учебный день начинается с совместного желания хорошего дня и, конечно же,… улыбок! Именно она заряжает нас той самой позитивной энергией на весь предстоящий учебный день!

А как проходят внеклассные мероприятия и особенно репетиции к ним! Именно в такие моменты в нашей команде больше всего царит дружественная атмосфера и неповторимый уют! Полина Дмитриевна опытна в своем деле и всегда может подсказать как сделать что-либо лучше или как разрешить сложившуюся конфликтную ситуацию. Кроме того, детям очень приятно работать совместно с людьми, понимающими их и все время готовые поддержать их. Помимо этого, мы проводим много времени вместе и помимо школы – мы очень часто посещаем театры и всевозможные выставки искусства. Поэтому мы все очень любим и ценим Полину Дмитриевну за ее очаровательную улыбку, добродушие и готовность помочь в любую минуту!

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий